Berlin
inlingua DeutschlandIhr Personal Coach für Spracherfolg

Ihre Ansprechpartner bei inlingua Berlin

Für alle Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung

Niel Ramsey

Geschäftsführer

Telefon: 030 8847119 0
n.ramsey@inlingua-berlin.de

Petra Dunker

Empfang

Telefon: 030 8847119 27
p.dunker@inlingua-berlin.de

Nadine Mahncke

Kundenberatung

Telefon: 030 8847119 18
n.mahncke@inlingua-berlin.de

Melanie Geier

Bildungsberaterin

Telefon: 030 88 47 11 9 35
m.geier@inlingua-berlin.de

Christian Maus

Technische Pädagogik & Einsatzplanung

Telefon: 030 88 47 11 9 31
c.maus@inlingua-berlin.de

Homira Seiler

Firmenservice

Telefon: 030 8847119 19
h.seiler@inlingua-berlin.de

Maya Meißner

Empfang

Telefon: 030 8847119 0
info@inlingua-berlin.de

Vanessa Graham

Kundenberatung

Telefon: 030 8847119 13
v.graham@inlingua-berlin.de

Christine Vahlkamp

Kundenberatung

Telefon: 030 8847119 21
c.vahlkamp@inlingua-berlin.de

Kerstin Hartwig

Pädagogische Leitung

Telefon: 030 8847119 16
k.hartwig@inlingua-berlin.de

Kate Oats

Einsatzplanung

Telefon: 030 8847119 77
k.oats@inlingua-berlin.de

Geertje Fischer

Firmenservice

Telefon: 030 8847119 15
g.fischer@inlingua-berlin.de